6 марта 2020, Пятница, 04:02

Панарин признан 2-й звездой матча «Рейнджерс» — «Вашингтон», Овечкин — 3-й

Российские нападающие Артемий Панарин и Александр Овечкин вошли в число трех звезд матча регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась со счетом 6:5 ОТ в пользу хозяев.

Панарин был признан 2-й звездой. Он провел на льду 27:02 и отдал 3 результативные передачи. Овечкин получил звание 3-й звезды. Капитан «Кэпиталз» отыграл 14:49 и забил 2 гола.

Видео голов Овечкина

Первой звездой матча стал форвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад. Он забил 5 голов, в том числе победный в овертайме. Шведский форвард стал 2-м игроком в истории НХЛ после Сергея Федорова, которому удалось в одном матче забросить 4 шайбы в основное время, после чего принести команде победу в дополнительном периоде.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!