6 марта 2020, Пятница, 20:07

Муранов: «Спартак» взял тайм-аут и просто забил свои моменты»

Нападающий «Динамо» Иван Муранов прокомментировал поражение от «Спартака» (4:5 ОТ) в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ-2020. Счет в серии стал 2:1 в пользу бело-голубых.

«Мы очень хорошо начали этот матч, вели 3:0. Потом «Спартак» взял тайм-аут и просто забил свои моменты, а мы начали немного откидываться от него. Затем игра выравнивалась, но они выиграли. Мы потеряли инициативу, а потом уступили в овертайме. Нас не хватило на концовку? Соперник вообще перешел на две пары защитников, мы же играли в четыре звена, так что не соглашусь.

Это плей-офф. Думаю, все готовы к различным ситуациям, в том числе и к быстрым шайбам. Что касается моего гола, то я просто выполнял тренерскую установку, ничего особенного. Надеюсь, в следующей игре мы начнем так же, как и сегодня», — передает слова Муранова корреспондент Sport24 Артем Гаев.