6 марта 2020, Пятница, 20:16

Квартальнов: «Вратари «Ак Барса» и «Нефтехимика» выглядели сегодня на пять с плюсом»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды над «Нефтехимиком» (2:1 ОТ) в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Счет в серии стал 3-0 в пользу «Ак Барса». Квартальнов также похвалил голкиперов команд — Тимура Билялова и Константина Барулина.

«Конечно, очень тяжелая игра. Жаль, что не дотерпели — немного было у Нижнекамска шансов именно в третьем периоде, один, может быть, два. И пропустили эту атаку — конечно, жаль. Но два периода была хорошая игра, были моменты как с одной, так и с другой стороны. Думаю, что вратари выглядели сегодня на пять с плюсом.

В овертайме нам повезло, удача — мы поджимали, поджимали, боялись контратаки, вот этого выхлеста. Но рисковали, ребята молодцы», — цитирует Квартальнова пресс-служба «Ак Барса».