5 марта 2020, Четверг, 17:37

Цулыгин: «Салават» нашел силы играть правильно, проявил характер и перевернул игру»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал победу над «Авангардом» (6:3, второй в серии).

«Соглашусь, что в первом периоде мы наделали много ошибок в своей зоне, в средней зоне и при выходе из нее. Соперник здорово прессинговал и создавал моменты, которые они и реализовали. Хорошо, что во втором периоде мы перестроили игру, нашли в себе силы играть правильно, проявили характер, начали бороться в каждом моменте и перевернули игру.

Здорово, что забили третий гол в третьем периоде и потом после этого, на эмоциях, продолжили атаковать и добились победы. Хочу отметить, что в нужный момент трибуны помогли, когда стали поддерживать команду и ребята нашли в себе силы ответить хорошей игрой», — цитирует тренера пресс-служба клуба.