4 марта 2020, Среда, 19:22

Крикунов: «В третьем периоде игроки «Динамо» хорошо отработали впереди и в обороне»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Спартаком» (4:2, 2-0).

«Хочу поблагодарить болельщиков. Начали не очень хорошо. «Спартак» был активен, хотя мы предупреждали, что команда противника пойдет атаковать. Хорошо, что отыгрались дважды.

В третьем периоде хорошо отработали впереди и в обороне. Правда, это удаление в концовке. Но в целом все молодцы.

Убрали Тарасова и Алексеева, потому что в первом матче не устраивала их игра», — передает слова тренера корреспондент Sport24 Артем Гаев.