3 марта 2020, Вторник, 01:19

Наместников забил первый гол за «Колорадо». Для россиянина эта шайба стала 80-й в НХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» — «Колорадо Эвеланш». Счет после первого периода — 1:1.

Нападающий «Эвеланш» Владислав Наместников на 13-й минуте сравнял счет в матче. Ассистентами выступили Райан Грейвз и Валерий Ничушкин.

Для россиянина эта шайба стала первой за новый клуб. Ранее Наместников выступал за «Оттаву Сенаторз», куда он перешел в октябре прошлого года из «Нью-Йорк Рейнджерс».

Также этот гол стал для Наместникова 80-м в карьере. Всего на его счету 27 (14+13) очков в текущей регулярке.