29 февраля 2020, Суббота, 01:59

Нападающему «Рейнджерс» Крайдеру сломали ногу в матче с «Филадельфией»

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Счет после двух периодов 3:1 в пользу «Флайерз».

Нападающий «Рейнджерс» Крис Крайдер в первом периоде получил травму. Случилось это в момент, когда 28-летний американец блокировал бросок Филиппа Майерса. Вскоре он покинул площадку, а в твиттере «Рейнджерс» появилось сообщение, что Крайдер не вернется в игру. О степени серьезности повреждения не сообщается.

На этой неделе Крайдер подписал с «Рейнджерс» контракт на 7 лет. Средняя зарплата составит около 6,5 млн долларов за сезон. Форвард в текущем сезоне провел 61 матч и набрал 45 (24+21) очков.