27 февраля 2020, Четверг, 03:40

«Колорадо» обыграл «Баффало» в дебютной игре Наместникова, у Каменева передача

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» победил на своем льду «Баффало Сэйбрз» со счетом 3:2.

В составе победителей по голу забили Габриэль Ландеског, Мартин Каут и Джей Ти Комфер. Нападающий Владислав Каменев отметился результативной передачей. Российские игроки «Эвеланш» Валерий Ничушкин и Никита Задоров очков не набрали. Нападающий Владислав Наместников в дебютной игре за «Колорадо» провел на льду чуть более 12 минут и закончил встречу с показателем полезности «-1».

У «Сэйбрз» отличились Земгус Гиргенсонс и Кертис Лазар.

Для «Колорадо» эта победа стала четвертой кряду, «Баффало» потерпел второе поражение в последних четырех играх.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Ландескуг (Комфер, Маккиннон), 14:24 — 1:0; Гиргенсонс (Окпосо, Ларссон), 16:21 — 1:1; Каут (Каменев, Жирар), 27:15 — 2:1; Лазар (Маккейб, Фролик), 34:56 — 2:2; Комфер (Донской, Жост), 51:54 — 3:2.