НХЛ назвала соперника «Миннесоты» в матче Зимней классики — 2021
Действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» станет соперником «Миннесоты Уайлд» по матчу Зимней классики НХЛ в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба лиги.
В начале января стало известно, что следующая Зимняя классика состоится 1 января 2021 года на стадионе Target Field в Миннеаполисе (штат Миннесота). Хозяевами матча выступят хоккеисты «Миннесоты». Эта встреча станет 13-й Зимней классикой в истории и 31-й игрой НХЛ регулярного сезона на свежем воздухе.
В матче Зимней классики НХЛ — 2020 встречались «Даллас Старз» и «Нэшвилл Предаторз». Игра, прошедшая 1 января на стадионе «Коттон Боул» в Далласе в присутствии 85 630 зрителей (вторая посещаемость в истории НХЛ), завершилась победой «Старз» со счетом 4:2 .
НХЛ
ХК Миннесота Уайлд
ХК Сент-Луис Блюз
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0