24 февраля 2020, Понедельник, 11:56

«Куньлунь» проиграл рижскому «Динамо» и лишился шансов на выход в плей-офф, пустив туда «Нефтехимик»

«Куньлунь» проиграл рижскому «Динамо» в своем заключительном матче регулярного розыгрыша КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу рижан.

«Динамо» оторвалось на две шайбы после точных бросков Картера Эштона и Лауриса Дарзиньша. «Куньлунь» в третьем периоде провел один гол, однако на большее команду не хватило.

Таким образом, «Куньлунь» остался на 9-й позиции в Восточной конференции и лишился шансов на выход в плей-офф, отдав это место «Нефтехимику», который ранее сегодня обыграл «Амур» в овертайме. «Динамо» же давно потеряло шансы на попадание в первую восьмерку.

Голы: Эштон (Дарзиньш, Редлихс, мен); 28:32 — 0:1. Дарзиньш (Шваненбергс, Липсбергс); 30:57 — 0:2. Пелли (Спроул); 52:51 — 1:2.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!