22 февраля 2020, Суббота, 09:23

«Адмирал» победил рижское «Динамо», прервав серию из шести поражений

Во Владивостоке завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Адмирал» принимал рижское «Динамо» и выиграл (3:1), прервав шестиматчевую серию из поражений.

Счет в матче на 35-й минуте открыл Никита Коростелев. Спустя пять минут Денис Вихарев удвоил преимущество своей команды. Гости отыграли одну шайбу на 53-й минуте благодаря голу Картера Эштона.

В конце встречи «Динамо» сменило вратаря на полевого игрока и пропустило уже в пустые ворота. Гол в активе Маркуса Юнга.

«Адмирал» после 60 матчей набрал 56 очков и занимает 11-е место в Восточной конференции. В активе «Динамо» 39 очков и 11-я позиция в Западной конференции.

Голы: Коростелев (Лалонд, Ахияров), 35:25 (1:0), Вихарев (Юнг, Бакош), 40:26 (2:0), Эштон (Протапович, Мейя), 53:632 (2:1), Юнг (Бакош), 59:37 (3:1).