21 февраля 2020, Пятница, 19:27

«Авангард» — «Йокерит» — 1:2 ШБ. Видеообзор матча

«Авангард» в серии буллитов уступил «Йокериту» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи, состоявшейся 21 февраля в Балашихе, завершилось со счетом 1:1, овертайм голов не принес, потому победитель определялся в серии буллитов, где лучше себя проявили гости, реализовавшие четыре броска против трех у хозяев.

Счет в матче на 11-й минуте открыл защитник «Авангарда» Вячеслав Войнов, забросивший в большинстве после передач Роба Клинкхаммера и Свена Андригетто. «Йокерит» сравнял счет на 40-й минуте, когда отличился Давид Скленичка. Победный буллит на счету Ахти Осканена — в серии буллитов он отличился дважды.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Авангард» — «Йокерит».