21 февраля 2020, Пятница, 19:10

«Авангард» в серии буллитов уступил «Йокериту»

«Авангард» в серии буллитов уступил «Йокериту» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи, состоявшейся 21 февраля в Балашихе завершилось со счетом 1:1, овертайм голов не принес, потому победитель определялся в серии буллитов, где лучше себя проявили гости, реализовавшие четыре броска против трех у хозяев.

Ворота «Авангарда» защищал Игорь Бобков. В воротах «Йокерита» играл Антти Ниеми.

Счет в матче на 11-й минуте открыл защитник «Авангарда» Вячеслав Войнов, забросивший в большинстве после передач Роба Клинкхаммера и Свена Андригетто. «Йокерит» сравнял счет на 40-й минуте, когда отличился Давид Скленичка. Победный буллит на счету Ахти Осканена — в серии буллитов от отличился дважды.

Турнирную таблицу КХЛ можно посмотреть на этой странице Sport24.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Войнов (Клинкхаммер, Андригетто — большинство), 10.19 — 1:0. Скленичка (О’Нейлл, Регин), 39.47 — 1:1.
Победный буллит: Оксанен — 1:2.