19 февраля 2020, Среда, 02:02

«Оттава» — «Баффало»: Анисимов сделал дубль за 2,5 минуты, Наместников забил в меньшинстве

Российские легионеры «Оттавы Сенаторз» Артем Анисимов и Владислав Наместников забили три гола на двоих в первом периоде матча регулярного чемпионат НХЛ с «Баффало Сэйбрз». Встреча проходит в Оттаве, после первого периода счет 4:2 в пользу хозяев.

Наместников отличился на 15-й минуте при счете 2:0 в пользу «Баффало», когда «Сенаторз» играли в меньшинстве. Его ассистентами стали Жан-Габриэль Пажо и Майк Райлли. Анисимов оформил дубль в течение 2 минут и 24 секунд, отличившись на 16-й и 18-й минутах. В первом случае ему ассистировали Ник Пол и Скотт Сабурен, во втором — Тайлер Эннис и тот же Райлли.

Для Наместникова этот гол стал 13-м в сезоне, а всего на его счету 25 (13+12) очков в 56 матчах. Анисимов забросил свои 12-ю и 13-ю шайбы, всего у него 17 (13+4) очков в 42 играх.