18 февраля 2020, Вторник, 00:21

Овечкин мощно отправил американца на скамейку запасных, едва не получив коньком в лицо

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Вашингтон Кэпиталз». Счет после первого периода 2:0 в пользу «Вегаса».

В первой двадцатиминутке произошел интересный эпизод: в одном из моментов капитан «Вашингтона» Александр Овечкин применил силовой прием на защитнике «Вегаса» Нэйте Шмидте. Американец не смог удержаться и оказался на скамейке запасных своей команды.

В момент падения Шмидт едва не зацепил коньком лицо россиянина. К счастью, рука Овечкина не позволила лезвию добраться до его головы и попало боковой стороной в грудь.