18 февраля 2020, Вторник, 18:55

Квартальнов — о победе над «Авангардом»: «Последние 6 минут «Ак Барсу» нужно было сыграть солиднее»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Авангардом» со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра. Но много было удалений в первой половине матча. Сегодня меньшинство здорово сыграло, дало нам шанс. «Авангард» мощно начинал, создавал моменты, Билялову пришлось вступать в игру. Минут десять у нас улетело из-за меньшинства. Потом реализовали свое большинство. Последние шесть минут нужно было сыграть солиднее, из-за этого остался осадок.

Не знаю, что за критика была в сторону Воронкова после МЧМ. Мальчишка по делу выходит в основном составе. Он заслуживает свое место», — передает слова Квартальнова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.