16 февраля 2020, Воскресенье, 02:53

«Даллас» без Радулова и Худобина в овертайме победил «Монреаль» Ковальчука

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» в овертайме проиграл «Даллас Старз» — 3:4.

Автором победного гола стал Тайлер Сегин, оформивший в матче дубль. Еще по шайбе за «Старз» забросили Маттиас Янмарк и Блейк Комо.

Нападающий «Далласа» Денис Гурьянов очков не набрал, а его соотечественник Александр Радулов пропустил игру из-за травмы. Голкипер Антон Худобин провел встречу на скамейке запасных.

У «Канадиенс» отличились Йоэль Армиа, Джордан Уил и Ник Казинс. Нападающий Илья Ковальчук результативными действиями не отметился.

Для «Далласа» это четвертая победа кряду, «Монреаль» потерпел четвертое поражение подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Армиа 15 (Доми, Лехконен), 1:02 — 1:0; Уил (Сузуки, Чиаро), 23:58 — 2:0; Казинс (Мете), 26:23 — 3:0; Янмарк (Павелски), 29:05 — 3:1; Сегин (Клингберг, Павелски), 35:47 — 3:2; Комо (Кольяно), 49:08 — 3:3; Сегин (Клингберг), 62:52 — 3:4.