15 февраля 2020, Суббота, 14:08

Пелтола: «Я давно не играл, очень рад вернуться. Против «Северстали» получился тяжелый матч»

Нападающий «Сибири» Юкка Пелтола поделился впечатлениями от победы над «Северсталью» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Тяжелая игра. Мы начали хорошо, но не смогли удержать преимущество, в третьем периоде пропустили второй гол. Одно очко — не так плохо, но играть нужно все 60 минут.

Я давно не играл, очень рад вернуться — пропустил много. Чувствую себя неплохо, но мне нужно прибавлять. Удалось забить — мне немного повезло. Конечно, в том моменте я делал передачу, а не бросал по воротам, шайба залетела от конька соперника», — передает слова Пелтолы корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.