15 февраля 2020, Суббота, 20:20

Крикунов: «35 лет работаю в хоккее, а так в дебюте еще не проигрывал никогда»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над рижским «Динамо» (7:6 ОТ).

«35 лет работаю в хоккее, а так в дебюте еще не проигрывал никогда. Но все в жизни бывает в первый раз.

Ребята молодцы, что во втором периоде смогли собраться и выровнять ситуацию. Победный гол мы забросили в овертайме. Во время перерыва на Евротур мы готовились и особенно отмечали игру в Риге. Знали, что соперник сделает все, чтобы выиграть. Но, видимо, не до конца мы достучались до хоккеистов. Хорошо, что нам забили пять голов. После этого мы проснулись», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.

Бело-голубые проиграли первый период со счетом 2:5.