13 февраля 2020, Четверг, 21:36

Вудкрофт: «В начале первого периода минское «Динамо» выключило себя из игры»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:4).

«Думаю, в начале первого периода мы сами выключили себя из игры, когда могли действовать проще, но заработали удаление, которое соперник реализовал.

Знали, что «Локомотив» хорошо играет в большинстве, перед матчем говорили ребятам, что наша работа в меньшинстве должна быть близка к идеалу, но сразу получили гол. После этого играли неплохо, жаль, не получилось забросить — есть проблема с реализацией. Во втором периоде действовали еще увереннее, создавали шансы, но опять-таки, реализация — слабое место.

Сегодня в нашей игре было много хорошего, но я разочарован результатом, поэтому постараемся взять лучшее, позитивные моменты и будем двигаться дальше», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.