13 февраля 2020, Четверг, 22:00

Квартальнов: «Вратари держали в игре «Ак Барс» и рижское «Динамо»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над рижским «Динамо» (2:1).

«Я думаю, хорошая была игра, вратари хорошо сыграли, оба держали в напряжении — нас Билялов в конце выручил, Макаров тоже сыграл неплохо. В общем-то победили, в конце сумели забить этот гол. Тяжелая игра.

В большинстве три минуты не могли закрепиться в зоне, команда соперника играла очень агрессивно, не давала шансов. Мы забили этот гол, но мало было бросков: за 7 минут — 7 бросков. Надо было больше. Они нам как забили? Первым броском. Будем брать с них пример.

Я думаю, что моменты были и в ту, и в другую сторону, вратари держали в игре обе команды. То, что забили в конце, — классно: где-то повезло, выиграли пятак. Это хороший гол был. Данису Зарипову сегодня дали отдохнуть», — цитирует тренера пресс-служба клуба.