13 февраля 2020, Четверг, 15:48

Заварухин: «В обороне «Сибирь» смотрелась неплохо, но в третьем периоде появились ненужные ошибки»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин подвел итог матча с ХК «Сочи» (2:3 ШБ).

«Где-то начали неплохо, забили два гола. Дальше «Сочи» стал прессинговать, а мы не успевали. Соперник играл здорово. В обороне мы смотрелись неплохо, но в третьем периоде появились ненужные ошибки.

Тяжелый матч, благодарю ребят за заработанное очко. Ситуация, когда остается пара очков для попадания в плей-офф, на нас не влияет. В таблицу не смотрим, выходим на каждый матч, чтобы победить. Увы, сегодня положительного результата не было», — передает слова тренера корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.