9 февраля 2020, Воскресенье, 03:45

«Даллас» без Радулова обыграл в овертайме «Сент-Луис»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» в овертайме уступил «Даллас Старз» — 2:3.

Главным героем матча стал нападающий «Старз» Роопе Хинц. Сперва финн перевел игру в овертайм, а затем забил победный гол. Еще одну шайбу в составе «Далласа» забросил Джейми Бенн.

Нападающий «Старз» Денис Гурьянов результативными действиями не отличился. Голкипер Антон Худобин отразил 23 броска из 25. Форвард Александр Радулов пропустил игру из-за повреждения, полученного при столкновении с Гурьяновым в игре с «Миннесотой Тимбервулвз» (2:3).

У «Блюз» дублем отметился Колтон Парэйко. Нападающий Иван Барбашев очков не набрал.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Парэйко (Данн, Томас), 7:18 — 1:0; Парэйко (Перрон), 10:49 — 2:0; Бенн (Янмарк, Павелски), 17:48 — 2:1; Хинтс (Перри, Хейсканен), 33:25 — 2:2; Хинтс (Хейсканен), 62:19 — 2:3.