3 февраля 2020, Понедельник, 19:08

Кудашов: «В третьем периоде матча со «Спартаком» СКА откатился, но вратарь подтащил»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал победу над «Спартаком» со счетом 1:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Два хороших периода, создавали моменты, но не хватало реализации. В третьем откатились, но вратарь подтащил. Довольны игрой и самоотдачей.

Большинство работает, нормально, но нет голов, конечный результат хромает. У нас есть три спецбригады, смотрим, кто лучше на льду выглядит.

Плотников в запасе? Все игроки, кто сейчас в составе, устраивают», — передает слова Кудашова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.