3 февраля 2020, Понедельник, 14:00

Гулявцев: «Во 2-й половине дерби с «Адмиралом» «Амур» был посвежее, забил свои голы на контратаках»

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал победу над «Адмиралом» (4:0) в дерби.

«Хороший матч со стороны нашей команды. Хотя, скажу так, что мы готовились к матчу, зная, что «Адмирал» вчера провел тяжелый матч. Он затянулся, была серия буллитов.

Во второй половине матча мы были посвежее, использовали свои моменты, забили свои голы на контратаках, что, в принципе, и просили сделать. Хочу ребят поблагодарить за ту работу, что они делают на данный момент. И отдельно болельщиков. Сейчас перерыв. Надеюсь, что он пойдет на еще большую пользу нам.

Это был четвертый очный матч команд в сезоне. 24 и 26 сентября команды обменялись победами в основное время. 29 декабря «Адмирал» дома проиграл со счетом 0:2. Одолев ЦСКА 31 января, «Амур» выиграл третий матч подряд и 21-й из 53 в сезоне. Одолев «Салават» 2 февраля, «Адмирал» выиграл второй матч из последних четырех и 25-й из 53 в сезоне.