1 февраля 2020, Суббота, 22:00

Кокарев: «В 1-м периоде был шикарный шанс, но я сам не понял, что сделал, и «Спартаку» прилетел гол»

Форвард «Спартака» Денис Кокарев прокомментировал поражение от «Динамо» в дерби (0:4).

«На самом деле игра неплохая получилась, достаточно живая. У нас были моменты, надо было их забивать. У меня в первом периоде был шикарный шанс, но я сам не понял, что сделал, и после этого нам прилетел гол. В следующие два отрезка у нас вновь появились шансы, но мы их не реализовали, а вот «Динамо» свои использовало прекрасно.

Могу сказать, что у нас вся команда сегодня билась. И по игре что-то получалось, но если мы не забили, то это претензии только к нам самим. Мы показали не самый хороший результат, но при этом спасибо большое болельщикам за то, что гнали нас вперед. Мы, к сожалению, их сегодня подвели, но ничего будем готовиться к следующей игре.

Хотим ли «Динамо» в плей-офф? Рано говорить об этом. Еще есть матчи в чемпионате, давайте не будем забегать вперед. Мы каждый матч бьемся, стараемся выигрывать. В плей-офф же надо обыгрывать всех. У нас будет еще одна встреча с «Динамо». Будем исправляться. Задача подняться выше? Есть задача выигрывать каждый матч, к сожалению, сегодня как получилось, так и получилось. Результат говорит сам за себя. Но пацанов упрекнуть не в чем», — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.