30 января 2020, Четверг, 19:43

Вудкрофт: «Динамо» сыграло уверенно и агрессивно все 60 минут, могло играть на победу»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (5:6 ОТ).

«Сегодня была хорошая, упорная игра в исполнении обеих команд. Мы сыграли уверенно и агрессивно на протяжении всех 60 минут, могли играть на победу. Для молодой команды в матче против такого соперника, как «Автомобилист», мы сыграли очень хорошо, показали достойный уровень сопротивления.

Кроме того, мы здорово выглядели, даже когда проигрывали в счете. Думаю, мы заслужили одно очко. Отмечу опытных белорусских игроков, которые смогли повести за собой молодежь — на скамейке ветераны действовали правильно.

В овертайме допустили три ошибки за короткий промежуток времени, такие вещи в подобных матчах не прощаются. Надеюсь, у нас получится сохранить хороший настрой и провести такой же матч в Новосибирске», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.