ХоккейМатч звезд НХЛ
26 января 2020, Воскресенье, 02:04

Атлантический дивизион победил Столичный на звездном уик-энде НХЛ. Василевский сделал 6 сейвов

В ночь на 26 января (мск) состоялся матч звездного уик-энда НХЛ-2020 Атлантический дивизион — Столичный дивизион. Встреча, состоявшая из двух периодов по 10 минут, завершилась победой Атлантического дивизиона со счетом 9:5.

В составе победителей по хет-трику оформили Давид Пастрняк и Энтони Дюклер. На счету Тайлера Бертуцци ассистентский покер, Виктор Хедман и Джек Айкел сделали по 3 голевые передачи. Голкипер Андрей Василевский отыграл один период, в котором отразил 6 бросков из 7.

В команде Столичного дивизиона самым результативным игроком стал Сет Джонс, набравший 4 (1+3) очка.

Эта игра стала первой в рамках звездного уик-энда НХЛ-2020. Вскоре состоится матч между Центральным и Тихоокеанским дивизионами. Победители пар встретятся в финале.