23 января 2020, Четверг, 03:23

«Коламбус» увеличил победную серию, нанеся «Виннипегу» 4-е поражение кряду

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» победил «Виннипег Джетс» со счетом 4:3.

В составе победителей дублем отметился Оливер Бьеркстранд. Еще по голу забили Сет Джонс и Густав Нюквист. Защитник «Блю Джекетс» Владислав Гавриков очков не набрал.

У «Джетс» отличились Мейсон Аплтон, Кайл Коннор и Нил Пионк. Защитник Дмитрий Куликов результативными действиями не отличился.

Для «Коламбуса» это шестая победа кряду, «Виннипег» потерпел четвертое поражение подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Эпплтон (Перро, Сбиса), 4:38 — 0:1; Джонс (Фолиньо, Дюбуа), 6:06 — 1:1; Коннор (Битетто, Сбиса), 17:06 — 1:2; Бьеркстранд (Дюбуа), 21:28 — 2:2; Пионк (Уилер, Коннор), 35:33 — 2:3; Нюквист (Дюбуа, Веренски), 37:55 — 3:3; Бьеркстранд (Джонс), 54:22 — 4:3.