23 января 2020, Четверг, 20:24

Андриевский: «В матче с «Авангардом» на последние 10 минут ХК «Сочи» не хватило концентрации»

Главный тренер ХК «Сочи» Александр Андриевский подвел итог игры с «Авангардом» (2:5).

«Я думаю, игра понравилась болельщикам — было много голов. Считаю, что мы играли неплохо 50 минут, но, к сожалению, на последние 10 минут не хватило нам концентрации: пропустили голы со своего пятка.

Недоработали, и уже было психологически тяжело вылезти. По большому счету, «Авангард» даже и не дал шанса: где-то минуту из своей зоны не могли выйти. Играем хорошие отрезки, потом плохие и целостности игры на весь матч нам не хватает», — цитирует тренера пресс-служба клуба.