21 января 2020, Вторник, 21:52

Вудкрофт: «Надеюсь, минское «Динамо» оттолкнется от игры со «Спартаком»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3).

«Мы недавно играли против «Спартака», и у этой команды хороший тренерский штаб. У них серьезный опыт игры в таких матчах. Мы вышли заряженными на игру, и первый период провели хорошо. Во втором мы сразу же пропустили, и этот момент мог нас надломить.

Потом мы снова вернулись в игру, второй период закончили «под контролем». В третий вошли с преимуществом в счете, что для нас нехарактерно в этом сезоне.

Мы играли хорошо и знали, что «Спартак» — команда, которая любит быстро переводить шайбу из обороны в атаку. Старались мало удаляться, но «Спартак» все равно забросил в большинстве две шайбы. Надеюсь, что мы оттолкнемся от сегодняшней игры и будем действовать так же в дальнейшем», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.