21 января 2020, Вторник, 19:04

Толчинский: «Мы не держали в голове тот факт, что до этого в армейском дерби побеждали только гости»

Нападающий ЦСКА Сергей Толчинский после волевой победы над СКА (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда проявила характер. Толчинский в этой игре забросил две шайбы, в том числе победную.

«Очень рад, что выиграли, ребята молодцы. Проявили характер, победили. У нас были ошибки, но мы не нервничали во втором периоде. Сегодня было много удалений, поэтому было забито много шайб. Когда забиваешь сам, вдвойне приятно выигрывать.

Мы не держали в голове тот факт, что до этого в армейском дерби побеждали только гости. Это ни на что не влияет. Дома приятно играть, я наслаждаюсь. В последние минуты играли строго, не допускали потерь, чтобы не пропустить. Практически гарантированное первое место никак нас не расслабит.

Куда я улетал во время Матча звезд? В Химки! К родителям. Матч звезд смотрел не полностью, понравился биатлон. На Матч звезд хочу и сам попасть, буду стараться», — передает слова Толчинского корреспондент Sport24 Сергей Федоров.