19 января 2020, Воскресенье, 06:13

«Ванкувер» обыграл «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В Ванкувере завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Ванкувер Кэнакс» принимал «Сан-Хосе Шаркс» и победил (4:1).

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй двадцатиминутке Луи Эрикссон вывел «Кэнакс» вперед, а на 45-й минуте третьего периода Таннер Пирсон сделал счет 2:0.

Баркли Гудроу отыграл одну шайбу спустя две минуты, но на большее гостей не хватило. Более того, на 47-й минуте в ворота «Сан-Хосе» влетела третья шайба, а на 55-й минуте Джей Ти Миллер установил окончательный результат (4:1).

Голы: Эрикссон (Пирсон, Хорват), 34:05 (1:0), Пирсон (Виртанен, Годетт), 45:01 (2:0), Гудроу (Карлссон, Суомела), 47:09 (2:1), Хьюз (Руссель, Годетт), 47:46 (3:1), Ти Миллер (Виртанен, Петтерссон), 55:27 (4:1).