16 января 2020, Четверг, 21:55

Вудкрофт: «К сожалению, минское «Динамо» не может похвастаться такой реализацией, как у «Витязя»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Витязя» (1:5).

«Хочу поздравить Михаила Кравеца и его команду с победой! Вышли на игру заряженные, была хорошая энергия. Неплохо играли, но потеряли шайбу, и соперник заставил нас заплатить за это.

Во втором периоде мы пропустили шайбы в двойном меньшинстве, соперник здорово разыграл. Когда мы играли пять на три, соперник вышел со скамьи штрафников и сразу забил гол, такого мы не должны допускать.

«Витязь» сегодня здорово работал над реализацией своих моментов. К сожалению, мы не можем похвастаться такой реализацией. Что касается третьего периода, мы упустили шайбу и сразу пропустили гол. Хотелось бы отметить вратаря соперника, он сыграл большую роль. У Ежова игра сегодня здорово сложилась, сделал несколько больших сейвов. Будем идти дальше, работать над ошибками в обороне, ненужные потери шайбы», — цитирует тренера пресс-служба «Витязя».