17 января 2020, Пятница, 03:04

38 сейвов Георгиева помогли «Рейджерс» выиграть дерби у «Айлендерс», у Панарина ассист

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу в дерби с «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 3:2. У победителей голы забили Мика Зибанежад, Тони Деанджело и Крис Крайдер. Артемий Панарин провел на льду 18:36, отметился голевой передачей и заработал двухминутный штраф. Павел Бучневич отыграл 14:24, нанес один бросок и выполнил пять силовых приемов. Александр Георгиев отразил 38 бросков из 40.

За проигравших шайбы забросили Джош Бейли и Энтони Бовилье. Семен Варламов отразил 25 бросков из 28. «Рейнджерс» выиграли четвертый матч из последних пяти.

В еще одном матче «Торонто Мэйпл Лифс» в серии буллитов проиграл «Калгари Флэймз» — 1:2. Победный буллит реализовал Мэттью Ткачук. «Торонто» проиграл четвертый матч из последних пяти, «Калгари» добыл шестую победу в семи встречах.

Голы: Бейли (Джонстон, Кюнхакль), 19:09 — 1:0; Зибанежад, 32:46 — 1:1; Деанджело, 44:16 — 1:2; Бовиллье (Пулок, Нельсон), 52:40 — 2:2; Крайдер (Зибанежад, Панарин), 59:35 — 2:3.

Голы: Райан (Хэмоник, Дюбе), 27:34 — 0:1; Нюландер (Таварес, Бэрри), 48:35 — 1:1.
Победный буллит: Ткачук, 65:00 — 1:2.