16 января 2020, Четверг, 17:47

Цулыгин: «Какая-то полоса невезений, но при этом нельзя сказать, что «Салават» плохо играл»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (2:4). Уфимцы отыгрались с 0:2, но затем пропустили решающую шайбу в большинстве.

«Автомобилист» — с победой. Что-то происходит — второй матч подряд спасаем, который проигрывали в две шайбы. Второй раз на последних минутах делаем глупейшие ошибки, когда соперник ловит нас на контратаках.

Все вроде бы заряжены, словами, головой и делом говорят «да, да», но выходят на лед и на последних минутах получается что-то не очень хорошее. Какая-то полоса невезений, но при этом нельзя сказать, что плохо играли. Но не победили, это уже плохо», — цитирует Цулыгина пресс-служба «Салавата Юлаева».