14 января 2020, Вторник, 02:19

Панарин оформил дубль в ворота Варламова в дерби «Рейнджерс» и «Айлендерс»

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин оформил дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча проходит на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, после 52 минут счет 6:1 в пользу «Рейнджерс».

Панарин отметился забитыми голами на 41-й и и 49-й минутах. В первом случае он обошелся без ассистентов, во втором эпизоде голевые передачи на свой счет записали Дилан Строум и Йеспер Фаст.

Ранее в этом матче Панарин оформил ассистентский хет-трик. Таким образом, Артемий заработал 5 (2+3) очков. Всего в нынешнем сезоне он провел 45 матчей и набрал 67 (26+41) очков.

Отметим, что ворота «Айлендерс» защищает Семен Варламов. В этом матче он отыграл 49:52 и пропустил 6 шайб с 35 бросков, после чего был заменен на Томаса Грайсса.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!