12 января 2020, Воскресенье, 14:42

«Сочи», дважды уступая в счете «Трактору», победил по буллитам

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» по буллитам обыграл «Трактор». Встреча проходила в Челябинске.

Первый период завершился вничью: на гол Томаша Гика гости ответили точным броском в исполнении Никиты Точицкого. Вторая 20-минутка осталась за «Трактором»: Гик оформил дубль, сумев забить в меньшинстве. В третьем периоде единственную шайбу забросил Никита Выглазов, сравнявший счет. Овертайм прошел без голов, а победный буллит на счету Точицкого.

Голы: 1:0 — 4:05, Гика (Бэйлен); 1:1 — 10:53, Точицкий (Рундблад, Шмелев); 2:1 — 27:19, Гика (ГМ); 2:2 — 45:55, Выглазов (Александров); 2:3 — 65:00, Точицкий (ПБ).