9 января 2020, Четверг, 19:46

Немировски: «Выполнили задание на игру, самое главное — было видно, что у «Торпедо» была команда»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал победу над «Ак Барсом» (4:1).

«Хорошая игра была, «Ак Барс» вышел, как мы и рассчитывали — быстрые атаки, много давления. Первые 10-15 минут первого периода выдержали, играли хорошо, во втором периоде начали добавлять.

В третьем говорил ребятам, что надо быстро играть, соперник играет очень быстро, и нам нужно действовать так же. Выполнили задание на игру, самое главное — было видно, что у нас была команда. В последние 2 матча у нас были проблемы с этим, а сегодня мы вышли как единое целое: победа, 2 очка», — цитирует тренера пресс-служба «Ак Барса».