Злой Овечкин крушил игроков «Филадельфии». По телевизору за ним смотрел годовалый сын

Еще вчера «Вашингтон» играл у себя дома, громил несчастную «Оттаву», а Александр Овечкин двумя залпами догонял Теему Селянне. Уже сегодня, переехав в Филадельфию, капитан «столичных» мог обойти легендарного финна по голам в НХЛ. Да только непростой график и более сильный соперник заставили подкорректировать этот план.
Вместо Овечкина-снайпера мы увидели Овечкина-крушителя. Видимо, шайба, пропущенная в его смену, всерьез разозлила Александра Великого. Он хорошо запомнил фамилию Трэвиса Конечны, когда со спины наблюдал, как тот открывает счет в матче.
Вообще, с точки зрения показателя полезности, матч с «Филадельфией» получился для Овечкина весьма паршивым. Он присутствовал на льду в случае с тремя пропущенными шайбами. Впрочем, каждый раз виноват был кто-то другой. Например, Кузнецов с Карлсоном, которые на пару организовали для «летчиков» гол в меньшинстве.
Глядя на игру его партнеров, можно было понять, откуда у Овечкина такой настрой. Бедный-бедный Конечны! Лучше бы он не забивал ту шайбу. Встретившись с капитаном «Вашингтона», канадец принял в воздухе горизонтальное положение.
А вот досталось его тезке Санхайму. Защитник «Филадельфии» узнал, что такое форчекинг от Овечкина. Спустя мгновение Уилсон и Бэкстрем сравняли счет. Восьмой номер не попал в протокол, но его вклад в этот гол огромен.
Ну а концентрация ярости Ови — это эпизод, когда во время массовой потасовки он полез на двоих (!) игроков. И ему было мало. По удивительному совпадению жертвами Овечкина стали его старые знакомые Санхайм и Конечны.
После той самой шайбы, пропущенной в большинстве, «Вашингтон» так и не отыгрался. Ови не забил, зато выдал тестостероновый перформанс. Любопытно, что именно такого Овечкина, готового разорвать все и вся, увидел по телевизору его сын. Во время матча с «Филадельфией» жена Александра Великого выложила милое видео, где маленький Сережа узнает на экране своего папу.