8 января 2020, Среда, 19:47

Зайцев: «Динамо» стало безалаберно играть в обороне в последних матчах»

Защитник «Динамо» Егор Зайцев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:4).

«В этом сезоне каждый наш матч с ЦСКА начинается здорово. В первом периоде мы доминируем и хорошо играем. И сегодня хорошо начали. Во втором периоде был шанс реализовать, но не получилось. Потом соперник воспользовался таким же шансом и забросил шайбу. Нас это немного надломило. Надо как-то более ответственно подходить и играть.

Будем работать и исправлять свои ошибки. Дело не только в большинстве или меньшинстве — надо и в равных забивать. Моменты у нас есть в каждом матче. И в обороне в последних матчах стали безалаберно играть. Не так много матчей осталось до плей-офф, надо подтянуть эти компоненты», — сказал Зайцев пресс-службе «Динамо».