8 января 2020, Среда, 19:31

Андронов: «Пять минут меньшинства сплотили и мотивировали ЦСКА в матче с «Динамо»

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (4:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Я очень рад вернуться в строй. Мы сегодня начали недостаточно агрессивно. Пять минут меньшинства сплотили и мотивировали нашу команду. Мы хорошо выстояли и потом сразу забили.

После этого момента игра перевернулась. Старались делать свою работу хорошо, и, если соперник не реализовал моменты, значит мы действительно её сделали хорошо.

Мы не вспоминали предыдущую игру перед сегодняшним матчем. У нас и так мотивации было достаточно после проигрыша в Уфе», — приводит слова Андронова пресс-служба КХЛ.