7 января 2020, Вторник, 20:47

Миловзоров: «В 3-м периоде «Сибирь» отдала инициативу, «Автомобилист» пошел отыгрываться»

Форвард «Сибири» Егор Миловзоров прокомментировал победу над «Автомобилистом» (4:3 ОТ).

«Нам было очень тяжело сегодня. «Автомобилист» сыграл очень сильно, особенно в атаке. Для нас большая удача, что мы победили. По опасным моментам, по остроте созидательных действий соперник нас превзошел. Конечно, мы рассчитывали, что сможем победить сегодня. У нас был план, как противостоять такому сопернику, а если все выполнять — шансы обязательно появятся.

В третьем периоде мы действительно отдали инициативу, «Автомобилист» пошел отыгрываться всеми силами, заработал несколько удалений, а это накладывает отпечаток — когда одни играют в меньшинстве, а другие сидят на лавке. Ребята поднаелись, плюс мы все знаем, что соперник — лидер лиги по реализации большинства. Нам очень повезло, что игра перешла в овертайм, спасибо вратарю — оставил нас в игре. А там уже все пошло по накатанной, немножко отдышались за три минуты паузы и сделали свое дело», — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.