7 января 2020, Вторник, 19:59

Крикунов: «Игроки «Динамо» так поддержали вратаря Еременко, что лучше б и не поддерживали»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Амуром» (4:2).

«Третий матч, когда подряд играешь, почему-то всегда получается тяжелым. Не было такого хорошего движения. Хоть и забили два гола, пропустили шесть атак «три в два» на наши ворота. Это хорошо, что Еременко хорошо сыграл. Когда повели 2:0, вообще заснули. Во втором периоде повезло, что болельщики начали шуметь и поддерживать нас. На третий уже вышли более собранными. Пришлось перейти на три звена. Начали поживее выглядеть.

Завтра новый матч. Подготовимся. Чайковски заболел, у Апалькова травма.

Эта победа добавит позитива Еременко. Он сегодня хорошо сыграл, справился с выходами «Амура». Он молодец. После такого перерыва нормально отыграл. Игроки у нас сегодня перед выходом сказали, что мы его поддержим. Так поддержали, что лучше б и не поддерживали», — сказал тренер на пресс-конференции.