7 января 2020, Вторник, 19:53

Гулявцев: «Если бы «Амур» использовал хотя бы половину моментов, счет был бы другой»

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев подвел итоги игры с московским «Динамо» (2:4).

«Провели хороший матч, все три периода, несмотря на результат. Даже по первому периоду, который проиграли 0:2, скажу, что хорошо играли и имели моменты. Соперник свои моменты реализовал, а мы нет. Во втором периоде вернулись в игру, создали массу моментов, но с реализацией тяжеловато. Если бы использовали хотя бы половину моментов, счет был бы другой.

Знали, что у соперника хорошие исполнители, они это и подтвердили. В конце пытались спасти матч, но провалились и получили четвертый гол. А менять вратаря на шестого полевого игрока при разнице в две шайбы и за минуту до конца… Думаю, что не стоило», — сказал тренер на пресс-конференции.