6 января 2020, Понедельник, 19:28

Регин и Йенсен стали первыми датчанами, оформившими хет-трики в игре КХЛ. С разницей в 4 минуты

«Йокерит» играет с рижским «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ (7:0, третий период).

Нападающие финской команды Петер Регин и Никлас Йенсен оба забросили по три шайбы. Йенсен забил свой третий гол на отметке 7 минут и 18 секунд во втором периоде, Регин оформил хет-трик на отметке 11:21 второй двадцатиминутки.

Как сообщает пресс-служба КХЛ, Регин и Йенсен стали первыми датчанами, оформившими хет-трики в матчах КХЛ. При этом они сделали это в одном матче и с разницей в 4 минуты и 3 секунды игрового времени.