5 января 2020, Воскресенье, 19:12

Юрзинов-мл.: «3-й гол и 4-й гол «Трактор» пропустил достаточно курьезные»

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал поражение от «Ак Барса» (3:4 ОТ).

«Хочу поздравить всех с Новым годом. По игре что хочу сказать — это был матч уровня плей-офф, где-то, к сожалению, третий и четвертый голы мы пропустили достаточно курьезные. В овертайме больше повезло сопернику.

Как оцениваю игру Основина и Михеева, которые в результате обмена перешли в «Трактор»? Я считаю, что это хороший обмен для обеих команд. Для нас это вовремя — у нас в ротации есть всего 1 игрок, ряд хоккеистов травмированы. Это, конечно, проблема, но мы будем сражаться каждый матч», — цитирует тренера пресс-служба «Ак Барса».