Швед отправил в нокдаун русского хоккеиста в полуфинале МЧМ. Видео грязного удара локтем в голову

Сборная России играет с командой Швеции в полуфинале молодежного чемпионата мира. Идет первый период, россияне ведут со счетом 2:1.

В одном из эпизодов форвард сборной Швеции Нильс Хегландер грязно сыграл против нападающего сборной России Григория Денисенко — ударил локтем в голову.

Лучший бомбардир МЧМ-2020 получил 5+20 минут штрафа и был удален до конца матча. Россияне сумели наказать соперника за грубость. На 6-й минуте матча Александр Хованов вывел команду Валерия Брагина вперед, реализовав большинство.