Русский крушитель поиздевался над шведским партнером после 1/2 финала ЧМ. Он проигнорировал Задорова

Защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров пошутил над шведским одноклубником Габриэлем Ландескогом по поводу победы сборной России над Швецией (5:4 ОТ) в 1/2 финала МЧМ-2020. При этом швед его проигнорировал.
Российская команда в 9-й раз за последние 10 лет будет играть за медали МЧМ. Команда вылетела в четвертьфинале лишь на МЧМ-2018. С 2011 по 2019 год российская сборная один раз (в 2018 году) осталась без медалей. В последний раз россияне выигрывали МЧМ в 2011 году, в последний раз играли в финале в 2016 году. Россияне за последние 10 лет 4 раза выиграли бронзу, 3 раза серебро и 1 раз золото.
Шведы выиграли рекордные 52 матча подряд на групповых этапах МЧМ, однако за этот период (13 лет) лишь раз завоевали золото.
Никита Задоров
НХЛ
Молодежная сборная России по хоккею
Габриэль Ландескуг
ХК Колорадо Эвеланш
Молодежный чемпионат мира по хоккею
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0