Чудовищный промах русского форварда в полуфинале МЧМ. Марченко не забил, попав в клюшку вратаря

Сборная России играет с командой Швеции в полуфинале молодежного чемпионата мира.

После двух периодов счет равный — 3:3. Шведская команда отыгралась с 1:3. При этом соперник сборной России потерял своего лучшего бомбардира Нильса Хегландера — из-за удаления до конца матча.

В одном из эпизодов ближе к концу второго периода форвард российской команды Кирилл Марченко мог сделать счет 4:3. Игрок сборной России промахнулся из убойной позиции, попав в клюшку шведскому вратарю.

Судьи даже поехали просматривать эпизод, просмотр занял продолжительное время. В итоге арбитры удостоверились — гола нет.